Index
Suivante
Précédente
LLEIDA - JUIN 2014 • LLEIDA

 

AVANT 08206 BARCELONA-SANTS - LLEIDA
RENFE SÉRIE 114

AVANT 08206 BARCELONA-SANTS ➤ LLEIDA
10/06/2014 • 21:56 • LLEIDA (LLEIDA - CATALUNYA) • 41° 37' 10.41" N , 00° 38' 02.79" E
 
AVANT 08206 BARCELONA-SANTS ➤ LLEIDA
     
Gare/Arrêt Arrivée Départ
BARCELONA-SANTS   20:10
CAMP TARRAGONA 20:45 20:47
LLEIDA 21:18  
 
Source : RENFE
GARE DE LLEIDA • SERVICE DU LUNDI 9 JUIN 2014
 
Train Origine   Arrivée Départ   Destination Via
REGIONAL 15634 LLEIDA     06:21   CERVERA TÀRREGA
REGIONAL 15400 LLEIDA   - 06:23   BARCELONA-ESTACIÓ DE FRANÇA REUS
REGIONAL 17503 LLEIDA   - 06:25   MADRID-CHAMARTÍN TARDIENTA
AVE 03062 BARCELONA-SANTS   07:02 07:04   MADRID-PUERTA DE ATOCHA LAV
AVE 03263 ZARAGOZA-DELICIAS   07:02 07:05   BARCELONA-SANTS LAV
AVANT 34062 BARCELONA-SANTS   07:02 -
  LLEIDA LAV
AVANT 34263 LLEIDA   - 07:05   BARCELONA-SANTS LAV
REGIONAL EXPRÉS 15050 LLEIDA   - 07:15     VALLS
REGIONAL 15680 LLEIDA   - 07:15   BALAGUER  
TRENHOTEL 921 A CORUÑA   07:28 07:30   BARCELONA-SANTS LAV
REGIONAL 15633 CERVERA   07:48 -   LLEIDA TÀRREGA
AVE 03053 MADRID-PUERTA DE ATOCHA   07:48 07:50   BARCELONA-SANTS LAV
AVANT 08087 LLEIDA   - 08:00   BARCELONA-SANTS LAV
REGIONAL EXPRÉS 15650 ZARAGOZA-DELICIAS   08:20 -
  LLEIDA TARDIENTA
REGIONAL 15631 CERVERA   08:28 -   LLEIDA TÀRREGA
REGIONAL 15681 BALAGUER   08:30 -   LLEIDA  
ALVIA 00434 BARCELONA-SANTS   08:42 08:44   BILBAO-ABANDO LAV
ALVIA 00534 BARCELONA-SANTS     IRUN LAV
REGIONAL 15622 LLEIDA   - 08:52   L'HOSPITALET DE LLOBREGAT MANRESA
AVE 03082 FIGUERES VILAFANT   8:57 8:59   MADRID-PUERTA DE ATOCHA LAV
ALVIA 00635 PAMPLONA/IRUÑA   8:58 9:00   BARCELONA-SANTS LAV
AVANT 34635 LLEIDA   - 9:00   BARCELONA-SANTS LAV
REGIONAL 15600 LLEIDA   - 9:10   LA POBLA DE SEGUR  
AVE 03940 BARCELONA-SANTS   9:32 9:34   SEVILLA-SANTA JUSTA LAV
AVE 03990 BARCELONA-SANTS     MÁLAGA MARIA ZAMBRANO LAV
AVE 03073 MADRID-PUERTA DE ATOCHA   9:35 9:37   BARCELONA-SANTS LAV
REGIONAL 15151 BARCELONA-ESTACIÓ DE FRANÇA   9:55 -
  LLEIDA VALLS
AVANT 08096 BARCELONA-SANTS   10:18 -   LLEIDA LAV
ALVIA 00626 BARCELONA-SANTS   10:35 10:37   OURENSE LAV
AVE 03102 FIGUERES VILAFANT   10:57 10:59   MADRID-PUERTA DE ATOCHA LAV
AVE 03093 MADRID-PUERTA DE ATOCHA   11:29 11:31   FIGUERES VILAFANT LAV
REGIONAL 15623 L'HOSPITALET DE LLOBREGAT   11:29 -   LLEIDA MANRESA
ALVIA 00433 BILBAO-ABANDO   12:01 12:03   BARCELONA-SANTS LAV
ALVIA 00533 IRUN     BARCELONA-SANTS LAV
AVE 03122 BARCELONA-SANTS   12:57 12:59   MADRID-PUERTA DE ATOCHA LAV
REGIONAL 15402 LLEIDA   - 13:10   BARCELONA-ESTACIÓ DE FRANÇA REUS
ALVIA 00631 VALLADOLID   13:11 13:13   BARCELONA-SANTS LAV
AVANT 34631 LLEIDA   - 13:13   BARCELONA-SANTS LAV
ALVIA 00664 BARCELONA-SANTS   13:20 13:22   GIJÓN LAV
AVE 03943 SEVILLA-SANTA JUSTA   13:20 13:22   BARCELONA-SANTS LAV
AVE 03993 MÁLAGA MARIA ZAMBRANO     BARCELONA-SANTS LAV
REGIONAL 15630 LLEIDA   - 13:35   CERVERA TÀRREGA
AVE 03113 MADRID-PUERTA DE ATOCHA   13:35 13:37   FIGUERES VILAFANT LAV
AVE 03123 MADRID-PUERTA DE ATOCHA   14:29 14:31   FIGUERES VILAFANT LAV
REGIONAL 15601 LA POBLA DE SEGUR   14:46 -   LLEIDA  
REGIONAL EXPRÉS 15043 BARCELONA-ESTACIÓ DE FRANÇA   14:55 -   LLEIDA REUS
AVE 03142 BARCELONA-SANTS   14:57 14:59   MADRID-PUERTA DE ATOCHA LAV
REGIONAL EXPRÉS 15657 LLEIDA   - 15:13   ZARAGOZA-DELICIAS TARDIENTA
ALVIA 00632 BARCELONA-SANTS   15:15 15:17   VALLADOLID LAV
AVANT 34632 BARCELONA-SANTS   15:15 -   LLEIDA LAV
REGIONAL 15635 CERVERA   15:38 -   LLEIDA TÀRREGA
REGIONAL EXPRÉS 15042 LLEIDA   - 15:45   BARCELONA-ESTACIÓ DE FRANÇA REUS
AVANT 08167 LLEIDA   - 16:00   BARCELONA-SANTS LAV
REGIONAL 15624 LLEIDA   - 16:07   L'HOSPITALET DE LLOBREGAT MANRESA
ALVIA 00430 BARCELONA-SANTS   16:37 16:39   BILBAO-ABANDO LAV
ALVIA 00530 BARCELONA-SANTS     IRUN LAV
REGIONAL EXPRÉS 15041 BARCELONA-ESTACIÓ DE FRANÇA   16:46 -   LLEIDA LAV
AVE 03942 BARCELONA-SANTS   16:47 16:49   SEVILLA-SANTA JUSTA LAV
AVE 03992 BARCELONA-SANTS     MÁLAGA MARIA ZAMBRANO LAV
AVE 03162 FIGUERES VILAFANT   16:57 16:59   MADRID-PUERTA DE ATOCHA LAV
AVANT 08166 BARCELONA-SANTS   17:13 -   LLEIDA LAV
REGIONAL EXPRÉS 15510 ZARAGOZA-DELICIAS   17:27 -   LLEIDA TARDIENTA
ALVIA 00661 GIJÓN   17:30 17:32   BARCELONA-SANTS LAV
REGIONAL 15682 LLEIDA   - 17:30   BALAGUER  
AVE 03153 MADRID-PUERTA DE ATOCHA   17:35 17:37   FIGUERES VILAFANT LAV
REGIONAL EXPRÉS 15052 LLEIDA   - 17:48   BARCELONA-ESTACIÓ DE FRANÇA VALLS
REGIONAL 15508 LLEIDA   - 17:53   BARCELONA-ESTACIÓ DE FRANÇA VALLS
AVANT 08187 LLEIDA   - 18:00   BARCELONA-SANTS LAV
REGIONAL EXPRÉS 15617 LLEIDA   - 18:36   ZARAGOZA-DELICIAS TARDIENTA
REGIONAL 15683 BALAGUER   18:39 -   LLEIDA  
REGIONAL 15625 L'HOSPITALET DE LLOBREGAT   18:46 -   LLEIDA MANRESA
AVE 03182 FIGUERES VILAFANT   18:57 18:59   MADRID-PUERTA DE ATOCHA LAV
AVANT 08186 BARCELONA-SANTS   19:13 -   LLEIDA LAV
AVE 03941 SEVILLA-SANTA JUSTA   19:16 19:18   BARCELONA-SANTS LAV
AVE 03991 MÁLAGA MARIA ZAMBRANO     BARCELONA-SANTS LAV
REGIONAL 15521 LA POBLA DE SEGUR   19:20 -   LLEIDA  
AVE 03173 MADRID-PUERTA DE ATOCHA   19:34 19:37   BARCELONA-SANTS LAV
ALVIA 00562 BARCELONA-SANTS   19:49 19:51   PAMPLONA/IRUÑA LAV
AVANT 34562 BARCELONA-SANTS   19:49 -   LLEIDA LAV
REGIONAL EXPRÉS 15045 BARCELONA-ESTACIÓ DE FRANÇA   19:55 -   LLEIDA REUS
ALVIA 00621 OURENSE   19:56 19:58   BARCELONA-SANTS LAV
AVE 03192 BARCELONA-SANTS   19:56 19:58   MADRID-PUERTA DE ATOCHA LAV
REGIONAL 15626 LLEIDA   - 19:58   L'HOSPITALET DE LLOBREGAT MANRESA
REGIONAL 15684 LLEIDA   - 20:30   BALAGUER  
AVANT 08207 LLEIDA   - 20:40   BARCELONA-SANTS LAV
REGIONAL 15632 LLEIDA   - 20:47   CERVERA TÀRREGA
ALVIA 00437 BILBAO-ABANDO   20:49 20:51   BARCELONA-SANTS LAV
ALVIA 00537 IRUN   20:49 20:51   BARCELONA-SANTS LAV
AVE 03202 FIGUERES VILAFANT   20:57 20:59   MADRID-PUERTA DE ATOCHA LAV
REGIONAL EXPRÉS 15051 BARCELONA-ESTACIÓ DE FRANÇA   21:11 -   LLEIDA VALLS
AVANT 08206 BARCELONA-SANTS   21:18 -   LLEIDA LAV
AVE 03193 MADRID-PUERTA DE ATOCHA   21:29 21:31   BARCELONA-SANTS LAV
REGIONAL 15685 BALAGUER   21:34 -   LLEIDA  
TRENHOTEL 00922 BARCELONA-SANTS   21:39 21:42   A CORUÑA LAV
AVE 03203 MADRID-PUERTA DE ATOCHA   22:35 22:37   BARCELONA-SANTS LAV
REGIONAL 15627 L'HOSPITALET DE LLOBREGAT   22:36 -   LLEIDA MANRESA
REGIONAL 17052 MADRID-CHAMARTÍN   22:40 -   LLEIDA TARDIENTA
AVE 03222 BARCELONA-SANTS   22:48 22:50   ZARAGOZA-DELICIAS LAV
AVANT 34022 BARCELONA-SANTS   22:48 -   LLEIDA LAV
               
Source : RENFE