Index
Suivante
Précédente
LLEIDA - JUIN 2014 • LIGNE LLEIDA-PIRINEUS - LA POBLA DE SEGUR

 

REGIONAL 15600 LLEIDA-PIRINEUS - LA POBLA DE SEGUR / REGIONAL 15601 LA POBLA DE SEGUR - LLEIDA-PIRINEUS
RENFE SÉRIE 592 • 9-592-245-5 VTB2 + 7-592-223-2 VMB3 + 9-595-246-3 VTBD2
LIGNE LLEIDA-PIRINEUS - LA POBLA DE SEGUR • PK 89
REGIONAL 15600 LLEIDA-PIRINEUS ➤ LA POBLA DE SEGUR / REGIONAL 15601 LA POBLA DE SEGUR ➤ LLEIDA-PIRINEUS
10/06/2014 • 12:40 • LA POBLA DE SEGUR (LLEIDA - CATALUNYA) • 42° 14' 23.67" N , 00° 57' 57.27" E
LIGNE LLEIDA-PIRINEUS - LA POBLA DE SEGUR - SOURCE : FGC
Source : FGC
 
  REGIONAL 15600 LLEIDA-PIRINEUS ➤ LA POBLA DE SEGUR   REGIONAL 15601 LA POBLA DE SEGUR ➤ LLEIDA-PIRINEUS
               
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ     Arrivée Départ
0 LLEIDA-PIRINEUS   09:10   LA POBLA DE SEGUR   12:56
7 ALCOLETGE 09:17 09:17   SALÀS DE PALLARS (F) 13:02 13:02
11 VILANOVA DE LA BARCA 09:23 09:23   TREMP 13:11 13:11
17 TÉRMENS 09:29 09:29   PALAU DE NOGUERA-TALARN (F) 13:16 13:16
22 VALLFOGONA DE BALAGUER (F) 09:34 09:34   GUÀRDIA DE TREMP (F) 13:21 13:21
26 BALAGUER 09:39 09:39   CELLERS-LLIMIANA 13:27 13:27
30 GERB (F) 09:44 09:44   ÀGER 13:38 13:38
35 SANT LLORENÇ DE MONTGAI 09:50 09:50   SANTA LINYA (F) 13:51 13:51
41 VILANOVA DE LA SAL (F) 09:57 09:57   VILANOVA DE LA SAL 13:57 13:57
44 SANTA LINYA (F) 10:03 10:03   SANT LLORENÇ DE MONTGAI 14:04 14:04
55 ÀGER 10:16 10:16   GERB (F) 14:10 14:10
63 CELLERS-LLIMIANA 10:27 10:27   BALAGUER 14:16 14:16
68 GUÀRDIA DE TREMP (F) 10:33 10:33   VALLFOGONA DE BALAGUER (F) 14:20 14:20
72 PALAU DE NOGUERA-TALARN (F) 10:38 10:38   TÉRMENS 14:26 14:26
77 TREMP 10:44 10:44   VILANOVA DE LA BARCA 14:32 14:32
85 SALÀS DE PALLARS (F) 10:53 10:53   ALCOLETGE 14:38 14:38
89 LA POBLA DE SEGUR 11:00     LLEIDA-PIRINEUS 14:46  
  (F) Arrêt facultatif.            
 
Source : FGC
SOURCES