Index
Suivante
Précédente
DE CAPDENAC À ARVANT • NEUSSARGUES ➤ FERRIÈRES-SAINT-MARY

DE CAPDENAC À ARVANT • DESCRIPTION

 
E 5943 PARIS-GARE DE LYON ➤ BÉZIERS LOISIRAIL “ L'AUBRAC ”
R 193 PARIS-GARE DE LYON ➤ LE MONT-DORE LOISIRAIL “ LE THERMAL ”
 
Km Gare / Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Gare de Lyon   12:04
254 Nevers 14:28 14:30
314 Moulins-sur-Allier 15:03 15:04
355 Saint-Germain-des-Fossés 15:27 15:28
365 Vichy 15:37 15:39
406 Riom 16:05 16:07
420 Clermont-Ferrand 16:17 16:31/16:41
 
E 5943 PARIS-GARE DE LYON ➤ BÉZIERS   R 193 PARIS-GARE DE LYON ➤ LE MONT-DORE
LOISIRAIL “ L'AUBRAC ”   LOISIRAIL “ LE THERMAL ”
 
Km Gare / Arrêt Arrivée Départ   Km Gare / Arrêt Arrivée Départ
420 Clermont-Ferrand 16:17 16:31   420 Clermont-Ferrand 16:17 16:41
456 Issoire   16:59   425 Royat-Chamalières   16:49
475 Brassac-les-Mines-Sainte-Florine   17:13   485 Laqueuille 17:52 17:57
481 Arvant 17:18 17:19   493 La Bourboule   18:10
498 Blesle ◬   17:37   498 Le Mont-Dore 18:18  
505 Massiac   17:45          
531 Neussargues 18:07 18:14          
550 Saint-Flour-Chaudes-Aigues 18:31 18:32          
561 Ruynes-en-Margeride ◬   18:44          
588 Saint-Chély-d'Apcher   19:08          
599 Aumont-Aubrac   19:20          
621 Marvejols 19:39 19:40          
636 Banassac-la-Canourgue   19:54          
649 Campagnac-Saint-Geniez   20:06          
663 Sévérac-le-Château 20:19 20:20          
693 Millau 20:47 20:48          
711 Saint-Rome-de-Cernon   21:06          
718 Tournemire-Roquefort   21:15          
758 Le Bousquet-d'Orb   21:51          
772 Bédarieux 22:02 22:03          
814 Béziers 22:44            
                 
Gare ou point d'arrêt ne délivrant pas de billets et n'assurant pas le service des bagages les samedis, dimanches et fêtes.
RÉFÉRENCE
  • Indicateur officiel de la SNCF • Horaires Réseau Sud-Est et Corse applicables du 31 mai au 26 septembre 1987