Index
Suivante
Précédente
DE CAPDENAC À ARVANT • LE LIORAN ➤ MURAT

DE CAPDENAC À ARVANT • DESCRIPTION

 
TER 873921 NEUSSARGUES ➤ BRIVE-LA-GAILLARDE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Neussargues   16:10
9 Murat 16:18 16:19
20 Le Lioran 16:29 16:31
37 Vic-sur-Cère 16:50 16:53
57 Aurillac 17:07 17:10
81 Laroquebrou 17:32 17:33
106 Laval-de-Cère 18:02 18:03
116 Bretenoux-Biars 18:13 18:14
121 Puybrun 18:20 18:21
132 Saint-Denis-près-Martel 18:34 18:36
159 Brive-la-Gaillarde 19:00  
 
Source : CFF