Index
Suivante
Précédente
DE CAPDENAC À ARVANT • VIC-SUR-CÈRE > THIÉZAC

DE CAPDENAC À ARVANT • DESCRIPTION

X 73710 RHÔNE-ALPES
TER 873802 AURILLAC > CLERMONT-FERRAND
24/07/2018 • 10:42 • VIC-SUR-CÈRE (15) • 44° 59' 16" N , 02° 38' 37" E
 
TER 873802 AURILLAC > CLERMONT-FERRAND
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Aurillac   10:26
20 Vic-sur-Cère 10:39 10:40
37 Le Lioran 10:59 11:00
48 Murat 11:10 11:11
57 Neussargues 11:19 11:20
83 Massiac-Blesle 11:40 11:44
107 Arvant 12:04 12:05
113 Brassac-les-Mines-Sainte-Florine 12:10 12:11
132 Issoire 12:23 12:24
165 La Pardieu 12:46 12:47
168 Clermont-Ferrand 12:54  
 
Source : CFF