Index
Suivante
Précédente
DE CAPDENAC À ARVANT • AURILLAC

DE CAPDENAC À ARVANT • AURILLAC

X 73681 AUVERGNE
TER 873909 AURILLAC > BRIVE-LA-GAILLARDE
25/07/2018 • 10:43 • AURILLAC (15) • 44° 55' 16" N , 02° 26' 09" E
 
TER 873909 AURILLAC > BRIVE-LA-GAILLARDE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Aurillac   11:58
24 Laroquebrou 12:19 12:20
49 Laval-de-Cère 12:52 12:53
59 Bretenoux-Biars 13:03 13:04
64 Puybrun 13:10 13:11
75 Saint-Denis-près-Martel 13:24 13:25
81 les Quatre-Routes 13:32 13:33
93 Turenne 13:39 13:41
102 Brive-la-Gaillarde 13:55  
 
Source : CFF