Index
Suivante
Précédente
DE MEAUX À LA FERTÉ-MILON

LA FERTÉ-MILON • DERNIER JOUR DE CIRCULATION LA FERTÉ-MILON - FISMES (02/04/2016)

X 76701/702 CHAMPAGNE-ARDENNE
X 76701/702 CHAMPAGNE-ARDENNE
LIGNE 072 TRILPORT - BAZOCHES • PK 80 • PN 25 • DERNIER JOUR DE CIRCULATION SUR LA SECTION FISMES - LA FERTÉ-MILON
TER 839219 LA FERTÉ-MILON ➤ REIMS
02/04/2016 • 14:12 • LA FERTÉ-MILON (02) • 49° 10' 46" N , 03° 07' 11" E
 
TER 839219 LA FERTÉ-MILON ➤ REIMS
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 La Ferté-Milon   14:11
12 Neuilly-Saint-Front 14:24 14:25
18 Oulchy-Brény 14:32 14:33
30 Fère-en-Tardenois 14:46 14:47
42 Mont-Notre-Dame 14:59 15:00
45 Bazoches 15:04 15:05
50 Fismes 15:11 15:13
53 Magneux-Courlandon 15:17 15:18
56 Breuil-Romain 15:21 15:22
60 Jonchery-sur-Vesle 15:26 15:27
65 Muizon 15:31 15:32
76 Reims 15:41  
 
Source : CFF