Index
Suivante
Précédente
DE MEAUX À LA FERTÉ-MILON

LA FERTÉ-MILON • DERNIER JOUR DE CIRCULATION FISMES - LA FERTÉ-MILON (02/04/2016)

X 76702/701 CHAMPAGNE-ARDENNE
X 76702/701 CHAMPAGNE-ARDENNE
LIGNE 072 TRILPORT - BAZOCHES • PK 80 • PN 25 • DERNIER JOUR DE CIRCULATION SUR LA SECTION FISMES - LA FERTÉ-MILON
TER 839208 REIMS ➤ LA FERTÉ-MILON
02/04/2016 • 14:03 • LA FERTÉ-MILON (02) • 49° 10' 46" N , 03° 07' 11" E
 
TER 839208 REIMS ➤ LA FERTÉ-MILON
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Reims   12:35
11 Muizon 12:43 12:44
16 Jonchery-sur-Vesle 12:48 12:49
20 Breuil-Romain 12:53 12:54
23 Magneux-Courlandon 12:56 12:57
26 Fismes 13:01 13:06
31 Bazoches 13:12 13:13
34 Mont-Notre-Dame 13:17 13:18
46 Fère-en-Tardenois 13:30 13:31
58 Oulchy-Brény 13:44 13:45
64 Neuilly-Saint-Front 13:52 13:53
76 La Ferté-Milon 14:06  
 
Source : CFF