Index
Suivante
Précédente
DE MEAUX À LA FERTÉ-MILON

LA FERTÉ-MILON • X 76691 CHAMPAGNE-ARDENNE • TER 839208 REIMS ➤ LA FERTÉ-MILON

X 76691/692 CHAMPAGNE-ARDENNE
X 76691/692 CHAMPAGNE-ARDENNE
LIGNE 072 TRILPORT - BAZOCHES • PK 82 • PN 28
TER 839208 REIMS ➤ LA FERTÉ-MILON
07/03/2015 • 14:04 • LA FERTÉ-MILON (02) • 49° 10' 46" N , 03° 07' 11" E
 
TER 839208 REIMS ➤ LA FERTÉ-MILON
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Reims   12:35
11 Muizon 12:43 12:44
16 Jonchery-sur-Vesle 12:48 12:49
20 Breuil-Romain 12:53 12:54
23 Magneux-Courlandon 12:57 12:58
26 Fismes 13:01 13:06
31 Bazoches 13:12 13:13
34 Mont-Notre-Dame 13:16 13:17
46 Fère-en-Tardenois 13:30 13:31
58 Oulchy-Brény 13:44 13:45
64 Neuilly-Saint-Front 13:52 13:53
76 La Ferté-Milon 14:06  
 
Source : CFF