Index
Suivante
Précédente
DANS UN RAYON MAXIMAL DE 10 KM... BANLIEUE SAINT-LAZARE • PUTEAUX PK 9

Z 8803 « FRANCONVILLE » • TRANSILIEN LA DÉFENSE ➤ LA VERRIÈRE

Z 8803/804 02B « FRANCONVILLE »
Z 8803/804 02B « FRANCONVILLE »
LIGNE 973 PARIS-SAINT-LAZARE - VERSAILLES-RIVE-DROITE • PK 9
TRANSILIEN 65339 VERI LA DÉFENSE ➤ LA VERRIÈRE
23/04/2021 • 17:00 • PUTEAUX (92) • 48° 53' 00.6" N 02° 14' 00.7" E
 
  TRANSILIEN 65339 VERI LA DÉFENSE ➤ LA VERRIÈRE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 La Défense   16:59
10 Puteaux 17:00 17:01
12 Suresnes-Mont-Valérien 17:03 17:03
15 Saint-Cloud 17:07 17:08
17 Sèvres-Ville-d'Avray 17:11 17:12
19 Chaville-Rive-Droite 17:15 17:15
23 Versailles-Chantiers 17:21 17:22
28 Saint-Cyr 17:27 17:28
31 Saint-Quentin-en-Yvelines 17:31 17:32
34 Trappes 17:35 17:36
39 La Verrière 17:41  
 
Source : CFF