Index
Suivante
Précédente
DANS UN RAYON MAXIMAL DE 10 KM... BANLIEUE PARIS-MONTPARNASSE • CLAMART PK 4

BB 27311 • TRANSILIEN PARIS-MONTPARNASSE ➤ RAMBOUILLET

BB 27311
BB 27311
LIGNE 420 PARIS-MONTPARNASSE - BREST • PK 5
TRANSILIEN 65425 ROPO PARIS-MONTPARNASSE ➤ RAMBOUILLET
31/03/2021 • 15:35 • CLAMART (92) • 48° 48' 51.1" N , 02° 16' 27.3" E
 
  TRANSILIEN 65425 ROPO PARIS-MONTPARNASSE ➤ RAMBOUILLET
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Montparnasse   15:05
4 Vanves-Malakoff 15:09 15:10
6 Clamart 15:12 15:12
8 Meudon 15:15 15:16
9 Bellevue 15:18 15:18
10 Sèvres-Rive-Gauche 15:20 15:21
13 Chaville-Rive-Gauche 15:24 15:24
14 Viroflay-Rive-Gauche 15:26 15:27
17 Versailles-Chantiers 15:31 15:32
22 Saint-Cyr 15:37 15:39
25 Saint-Quentin-en-Yvelines 15:41 15:42
28 Trappes 15:46 15:47
33 La Verrière 15:52 15:53
35 Coignières 15:56 15:57
38 Les Essarts-le-Roi 16:00 16:01
42 Le Perray 16:05 16:05
48 Rambouillet 16:12  
 
Perturbation : Trafic ralenti sur l'ensemble de la ligne.
Motif : Incident affectant les voies dans le secteur de Clamart.
 
Sources : CFF, Assistant SNCF