Index
Suivante
Précédente
DANS UN RAYON MAXIMAL DE 10 KM... BANLIEUE SAINT-LAZARE • ASNIÈRES-SUR-SEINE PK 4

BB 27364 • TRANSILIEN BOISSY-L'AILLERIE ➤ PARIS-SAINT-LAZARE

BB 27364
BB 27364
LIGNE 340 PARIS-SAINT-LAZARE - LE HAVRE • PK 4 • VIADUC D'ASNIÈRES (161 M)
TRANSILIEN 31018 POCI BOISSY-L'AILLERIE ➤ PARIS-SAINT-LAZARE
13/04/2021 • 10:48 • ASNIÈRES-SUR-SEINE (92) • 48° 54' 12.5" N 02° 17' 14.9" E
 
  TRANSILIEN 31018 POCI BOISSY-L'AILLERIE ➤ PARIS-SAINT-LAZARE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Boissy-l'Aillerie   10:03
3 Osny 10:06 10:07
6 Pontoise 10:10 10:11
7 Saint-Ouen-l'Aumône -Église 10:13 10:14
10 Éragny-Neuville 10:17 10:18
13 Conflans-Sainte-Honorine 10:22 10:23
18 Herblay 10:27 10:28
20 La Frette-Montigny 10:31 10:31
22 Cormeilles-en-Parisis 10:34 10:35
25 Val-d'Argenteuil 10:38 10:39
28 Argenteuil 10:42 10:43
38 Paris-Saint-Lazare 10:54  
 
Source : CFF