Index
Suivante
Précédente
DANS UN RAYON MAXIMAL DE 10 KM... BANLIEUE SAINT-LAZARE • ASNIÈRES-SUR-SEINE PK 4

BB 27360 • TRANSILIEN PARIS-SAINT-LAZARE ➤ MANTES-LA-JOLIE

BB 27360
BB 27360
LIGNE 340 PARIS-SAINT-LAZARE - LE HAVRE • PK 4 • VIADUC D'ASNIÈRES (161 M)
TRANSILIEN 30755 MALA PARIS-SAINT-LAZARE ➤ MANTES-LA-JOLIE
13/04/2021 • 10:21 • ASNIÈRES-SUR-SEINE (92) • 48° 54' 12.5" N 02° 17' 14.9" E
 
  TRANSILIEN 30755 MALA PARIS-SAINT-LAZARE ➤ MANTES-LA-JOLIE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Saint-Lazare   10:17
13 Houilles-Carrières-sur-Seine 10:28 10:29
26 Poissy 10:36 10:37
30 Villennes-sur-Seine 10:41 10:42
35 Vernouillet-Verneuil 10:46 10:47
37 Les Clairières-de-Verneuil 10:50 10:50
41 Les Mureaux 10:55 10:56
46 Aubergenville-Élisabethville 11:00 11:01
49 Épône-Mézières 11:05 11:10
56 Mantes-Station 11:16 11:17
57 Mantes-la-Jolie 11:20  
 
Source : CFF