Index
Suivante
Précédente
DANS UN RAYON MAXIMAL DE 10 KM... BANLIEUE SAINT-LAZARE • ASNIÈRES-SUR-SEINE PK 5

BB 27358 • TRANSILIEN MANTES-LA-JOLIE ➤ PARIS-SAINT-LAZARE

BB 27358
BB 27358
LIGNE 340 PARIS-SAINT-LAZARE - LE HAVRE • PK 5
TRANSILIEN 30912 POLO MANTES-LA-JOLIE ➤ PARIS-SAINT-LAZARE
22/04/2021 • 10:09 • ASNIÈRES-SUR-SEINE (92) • 48° 54' 21.6" N 02° 16' 58.7" E
 
  TRANSILIEN 30912 POLO MANTES-LA-JOLIE ➤ PARIS-SAINT-LAZARE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Mantes-la-Jolie   09:16
1 Mantes-Station 09:19 09:19
8 Épône-Mézières 09:25 09:26
11 Aubergenville-Élisabethville 09:31 09:32
16 Les Mureaux 09:37 09:38
20 Les Clairières-de-Verneuil 09:42 09:42
22 Vernouillet-Verneuil 09:45 09:46
27 Villennes-sur-Seine 09:50 09:50
31 Poissy 09:54 09:55
44 Houilles-Carrières-sur-Seine 10:03 10:04
57 Paris-Saint-Lazare 10:16  
 
Source : CFF