Index
Suivante
Précédente
DANS UN RAYON MAXIMAL DE 10 KM... BANLIEUE PARIS-NORD • ÉPINAY-VILLETANEUSE PK 9

Z 50365 • TRANSILIEN PARIS-NORD ➤ PONTOISE

Z 50365/366 183H +  Z 50053/054 27H
Z 50365/366 183H + Z 50053/054 27H
LIGNE 330 PARIS-NORD - DIEPPE • PK 9
TRANSILIEN 23485 OPOC PARIS-NORD ➤ PONTOISE
26/04/2021 • 16:20 • ÉPINAY-VILLETANEUSE (93) • 48° 57' 29.7" N 02° 19' 41.6" E
 
  TRANSILIEN 23485 OPOC PARIS-NORD ➤ PONTOISE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Nord Banlieue   16:11
6 Saint-Denis 16:16 16:17
9 Épinay-Villetaneuse 16:20 16:21
10 La Barre-Ormesson 16:22 16:23
11 Enghien-les-Bains 16:25 16:25
12 Champ-de-Courses-d'Enghien 16:27 16:28
14 Ermont-Eaubonne 16:30 16:31
15 Cernay (Val-d'Oise) 16:32 16:33
17 Franconville-Le Plessis-Bouchard 16:35 16:36
20 Montigny-Beauchamp 16:39 16:40
24 Pierrelaye 16:43 16:43
27 Saint-Ouen-l'Aumône-Liesse 16:46 16:47
29 Saint-Ouen-l'Aumône 16:49 16:50
30 Pontoise 16:52  
 
Source : CFF