Index
Suivante
Précédente
DANS UN RAYON MAXIMAL DE 10 KM... BANLIEUE PARIS-NORD • ÉPINAY-VILLETANEUSE PK 9

Z 26575 HAUTS-DE-FRANCE • TER 847434 BEAUVAIS ➤ PARIS-NORD

Z 26575/576 438 HAUTS-DE-FRANCE
Z 26575/576 438 HAUTS-DE-FRANCE
LIGNE 325 PARIS-NORD - LE TRÉPORT-MERS-LES-BAINS • PK 9
TER CITI 847434 BEAUVAIS ➤ PARIS-NORD
26/04/2021 • 15:47 • ÉPINAY-VILLETANEUSE (93) • 48° 57' 29.7" N 02° 19' 41.6" E
 
TER CITI 847434 BEAUVAIS ➤ PARIS-NORD
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Beauvais   14:40
12 Saint-Sulpice-Auteuil 14:48 14:49
19 Laboissière-le-Déluge 14:54 14:55
26 Méru 15:01 15:02
30 Esches 15:05 15:06
33 Bornel-Belle-Église 15:09 15:11
37 Chambly 15:15 15:16
42 Persan-Beaumont 15:20 15:21
78 Paris-Nord 15:57  
 
Source : CFF