Index
Suivante
Précédente
DANS UN RAYON MAXIMAL DE 10 KM... BANLIEUE PARIS-NORD • ÉPINAY-VILLETANEUSE PK 9

U 53623 • TRANSILIEN TRAMTRAIN ÉPINAY-SUR-SEINE ➤ LE BOURGET

U 53623/24 TT312
U 53623/366 183H + Z 50053/054 27H / Z 50000
LIGNE 960 SARTROUVILLE - NOISY-LE-SEC • PK 46T / LIGNE 330 PARIS-NORD - DIEPPE • PK 9
TRANSILIEN TRAMTRAIN ÉPINAY-SUR-SEINE ➤ LE BOURGET / TRANSILIEN 23479 OPOC PARIS-NORD ➤ PONTOISE
26/04/2021 • 15:21 • ÉPINAY-VILLETANEUSE (93) • 48° 57' 29.7" N 02° 19' 41.6" E
 
  TRANSILIEN TRAMTRAIN ÉPINAY-SUR-SEINE ➤ LE BOURGET
 
  TRANSILIEN 23479 OPOC PARIS-NORD ➤ PONTOISE
             
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ   Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Épinay-sur-Seine   15:17   0 Paris-Nord Banlieue   15:11
2 Épinay-Villetaneuse 15:19 15:19   6 Saint-Denis 15:16 15:17
3 Villetaneuse-Université 15:21 15:21   9 Épinay-Villetaneuse 15:20 15:21
5 Pierrefitte-Stains 15:23 15:23   10 La Barre-Ormesson 15:22 15:23
7 Stains-La Cerisaie 15:26 15:26   11 Enghien-les-Bains 15:25 15:25
9 Dugny-La Courneuve 15:28 15:28   12 Champ-de-Courses-d'Enghien 15:27 15:28
11 Le Bourget 15:31     14 Ermont-Eaubonne 15:30 15:31
          15 Cernay (Val-d'Oise) 15:32 15:33
          17 Franconville-Le Plessis-Bouchard 15:35 15:36
          20 Montigny-Beauchamp 15:39 15:40
          24 Pierrelaye 15:43 15:43
          27 Saint-Ouen-l'Aumône-Liesse 15:46 15:47
          29 Saint-Ouen-l'Aumône 15:49 15:50
          30 Pontoise 15:52  
     
Source : Assistant SNCF, CFF