Index
Suivante
Précédente
DANS UN RAYON MAXIMAL DE 10 KM... BANLIEUE PARIS-NORD • SAINT-DENIS PK 5

B 84516 HAUTS-DE-FRANCE • TER 16354 CALAIS-VILLE ➤ PARIS-NORD

B 84516/515 L HAUTS-DE-FRANCE + B 84703/704 L HAUTS-DE-FRANCE
B 84516/515 L HAUTS-DE-FRANCE + B 84703/704 L HAUTS-DE-FRANCE
LIGNE 272 PARIS-NORD - LILLE-FLANDRES • PK 5
TER KRONO 16354 CALAIS-VILLE ➤ PARIS-NORD
26/04/2021 • 17:26 • SAINT-DENIS (93) • 48° 56' 06.2" N 02° 20' 44.0" E
 
TER KRONO 16354 CALAIS-VILLE ➤ PARIS-NORD
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Calais-Ville   14:36
45 Boulogne-Ville 15:01 15:03
72 Étaples-le-Touquet 15:20 15:21
83 Rang-du-Fliers-Verton-Berck 15:29 15:30
100 Rue 15:39 15:40
110 Noyelles 15:47 15:48
123 Abbeville 15:56 15:57
168 Amiens 16:22 16:24
173 Longueau 16:28 16:30
299 Paris-Nord 17:29  
 
Source : CFF