Index
Suivante
Précédente
DANS UN RAYON MAXIMAL DE 10 KM... BANLIEUE PARIS-MONTPARNASSE • CLAMART PK 4

B 84564 NORMANDIE • TER 3420 GRANVILLE ➤ PARIS-MONTPARNASSE

B 84564/563 L NORMANDIE
B 84564/563 L NORMANDIE
LIGNE 420 PARIS-MONTPARNASSE - BREST • PK 5
TER KRONO 3420 GRANVILLE ➤ PARIS-MONTPARNASSE
01/04/2021 • 12:00 • CLAMART (92) • 48° 48' 51.1" N , 02° 16' 27.3" E
 
TER KRONO 3420 GRANVILLE ➤ PARIS-MONTPARNASSE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Granville   09:00
30 Villedieu-les-Poëles 09:17 09:18
56 Vire 09:32 09:33
85 Flers 09:49 09:50
130 Argentan 10:14 10:16
145 Surdon 10:24 10:25
186 L'Aigle 10:46 10:47
210 Verneuil-sur-Avre 11:00 11:01
328 Paris-Montparnasse 12:06  
 
Source : CFF