Index
Suivante
Précédente
DANS UN RAYON MAXIMAL DE 10 KM... BANLIEUE PARIS-MONTPARNASSE • CLAMART PK 4

Z 55515 CENTRE-VAL DE LOIRE • TER 862422 CHARTRES ➤ PARIS-MONTPARNASSE

Z 55515/516 008L CENTRE-VAL DE LOIRE
Z 55515/516 008L CENTRE-VAL DE LOIRE
LIGNE 420 PARIS-MONTPARNASSE - BREST • PK 5
TER RÉMI 862422 CHARTRES ➤ PARIS-MONTPARNASSE
01/04/2021 • 12:45 • CLAMART (92) • 48° 48' 51.1" N , 02° 16' 27.3" E
 
TER RÉMI 862422 CHARTRES ➤ PARIS-MONTPARNASSE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Chartres   11:35
6 La Villette-Saint-Prest 11:40 11:41
10 Jouy 11:45 11:46
14 Saint-Piat 11:50 11:51
19 Maintenon 11:55 11:56
27 Épernon 12:02 12:03
35 Gazeran 12:09 12:10
40 Rambouillet 12:14 12:16
71 Versailles-Chantiers 12:36 12:38
88 Paris-Montparnasse 12:50  
 
Source : CFF