Index
Suivante
Précédente
DANS UN RAYON MAXIMAL DE 10 KM... BANLIEUE PARIS-MONTPARNASSE • CLAMART PK 4

Z 26569 CENTRE-VAL DE LOIRE • TER 16762 LE MANS ➤ PARIS-MONTPARNASSE

Z 26569/570 CENTRE-VAL DE LOIRE
Z 26569/570 CENTRE-VAL DE LOIRE
LIGNE 420 PARIS-MONTPARNASSE - BREST • PK 5
TER RÉMI 16762 LE MANS ➤ PARIS-MONTPARNASSE
01/04/2021 • 11:47 • CLAMART (92) • 48° 48' 51.1" N , 02° 16' 27.3" E
 
TER RÉMI 16762 LE MANS ➤ PARIS-MONTPARNASSE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Le Mans   09:36
23 Connerré-Beillé 09:49 09:50
41 La Ferté-Bernard 10:02 10:03
62 Nogent-le-Rotrou 10:14 10:16
87 La Loupe 10:29 10:30
106 Courville-sur-Eure 10:39 10:40
123 Chartres 10:50 10:52
142 Maintenon 11:02 11:03
150 Épernon 11:09 11:10
163 Rambouillet 11:17 11:19
194 Versailles-Chantiers 11:39 11:41
211 Paris-Montparnasse 11:53  
 
Source : CFF