Index
Suivante
Précédente
DANS UN RAYON MAXIMAL DE 10 KM... BANLIEUE PARIS-MONTPARNASSE • CLAMART PK 4

Z 55533 CENTRE-VAL DE LOIRE • TER 862430 CHARTRES ➤ PARIS-MONTPARNASSE

Z 55533/534 017L CENTRE-VAL DE LOIRE
Z 55533/534 017L CENTRE-VAL DE LOIRE
LIGNE 420 PARIS-MONTPARNASSE - BREST • PK 5
TER RÉMI 862430 CHARTRES ➤ PARIS-MONTPARNASSE
31/03/2021 • 16:44 • CLAMART (92) • 48° 48' 51.1" N , 02° 16' 27.3" E
 
TER RÉMI 862430 CHARTRES ➤ PARIS-MONTPARNASSE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Chartres   15:35
6 La Villette-Saint-Prest 15:40 15:41
10 Jouy 15:45 15:46
14 Saint-Piat 15:50 15:51
19 Maintenon 15:55 15:56
27 Épernon 16:02 16:03
35 Gazeran 16:09 16:10
40 Rambouillet 16:14 16:16
71 Versailles-Chantiers 16:36 16:38
88 Paris-Montparnasse 16:50  
 
Source : CFF