Index
Suivante
Précédente
DANS UN RAYON MAXIMAL DE 10 KM... BANLIEUE PARIS-MONTPARNASSE • CLAMART PK 4

Z 55523 CENTRE-VAL DE LOIRE • TER 16770 LE MANS ➤ PARIS-MONTPARNASSE

Z 55523/524 012L CENTRE-VAL DE LOIRE
Z 55523/524 012L CENTRE-VAL DE LOIRE
LIGNE 420 PARIS-MONTPARNASSE - BREST • PK 5
TER RÉMI 16770 LE MANS ➤ PARIS-MONTPARNASSE
31/03/2021 • 15:48 • CLAMART (92) • 48° 48' 51.1" N , 02° 16' 27.3" E
 
TER RÉMI 16770 LE MANS ➤ PARIS-MONTPARNASSE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Le Mans   13:34
23 Connerré-Beillé 13:47 13:48
41 La Ferté-Bernard 14:01 14:02
62 Nogent-le-Rotrou 14:14 14:15
87 La Loupe 14:28 14:29
105 Courville-sur-Eure 14:39 14:40
123 Chartres 14:50 14:52
142 Maintenon 15:02 15:03
150 Épernon 15:08 15:09
163 Rambouillet 15:17 15:19
194 Versailles-Chantiers 15:39 15:41
211 Paris-Montparnasse 15:53  
 
Source : CFF