Index
Suivante
Précédente
DANS UN RAYON MAXIMAL DE 10 KM... BANLIEUE PARIS-AUSTERLITZ • IVRY-SUR-SEINE PK 3

X 72550 CENTRE-VAL DE LOIRE • TER 860611 PARIS-AUSTERLITZ ➤ VENDÔME

X 72550/549 CENTRE-VAL DE LOIRE
X 72550/549 CENTRE-VAL DE LOIRE
LIGNE 570 PARIS-AUSTERLITZ - BORDEAUX-SAINT-JEAN • PK 3
TER RÉMI 860611 PARIS-AUSTERLITZ ➤ VENDÔME
13/04/2021 • 14:00 • IVRY-SUR-SEINE (94) • 48° 48' 52" N , 02° 23' 27" E
 
TER RÉMI 860611 PARIS-AUSTERLITZ ➤ VENDÔME
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Austerlitz   13:57
57 Dourdan 14:31 14:32
78 Auneau 14:43 14:44
100 Voves 14:57 14:58
120 Bonneval 15:11 15:12
134 Châteaudun 15:21 15:24
147 Cloyes 15:35 15:36
161 Fréteval-Morée 15:46 15:47
167 Pézou 15:52 15:53
178 Vendôme 16:02  
 
Source : CFF