Index
Suivante
Précédente
DANS UN RAYON MAXIMAL DE 10 KM... BANLIEUE PARIS-AUSTERLITZ • IVRY-SUR-SEINE PK 3

Z 20997 • TRANSILIEN MONTIGNY-BEAUCHAMP ➤ PONT-DE-RUNGIS-AÉROPORT-D'ORLY

Z 20997/998 249A + Z 20533/534 17A
Z 20997/998 249A + Z 20533/534 17A
LIGNE 570 PARIS-AUSTERLITZ - BORDEAUX-SAINT-JEAN • PK 3
TRANSILIEN 47114 ROMI MONTIGNY-BEAUCHAMP ➤ PONT-DE-RUNGIS-AÉROPORT-D'ORLY
13/04/2021 • 14:02 • IVRY-SUR-SEINE (94) • 48° 48' 52" N , 02° 23' 27" E
 
  TRANSILIEN 47114 ROMI MONTIGNY-BEAUCHAMP ➤ PONT-DE-RUNGIS-AÉROPORT-D'ORLY
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Montigny-Beauchamp   12:55
3 Franconville-Le Plessis-Bouchard 12:58 12:59
4 Cernay (Val-d'Oise) 13:01 13:02
6 Ermont-Eaubonne 13:03 13:04
9 Saint-Gratien 13:08 13:08
11 Épinay-sur-Seine 13:10 13:11
13 Gennevilliers 13:13 13:14
15 Les Grésillons 13:16 13:17
17 Saint-Ouen 13:20 13:21
19 Porte-de-Clichy 13:23 13:24
21 Péreire-Levallois 13:26 13:27
22 Neuilly-Porte-Maillot 13:29 13:30
23 Avenue Foch 13:33 13:33
24 Avenue Henri-Martin 13:34 13:35
25 Boulainvilliers 13:37 13:38
26 Avenue du Président-Kennedy-Maison de Radio France 13:39 13:40
27 Champ-de-Mars-Tour-Eiffel 13:42 13:42
28 Pont-de-l'Alma 13:44 13:44
29 Invalides 13:46 13:47
30 Musée d'Orsay 13:49 13:49
32 Saint-Michel-Notre-Dame 13:52 13:53
35 Paris-Austerlitz RER 13:56 13:57
37 Bibliothèque François-Mitterrand 13:59 14:00
39 Ivry-sur-Seine 14:03 14:04
41 Vitry-sur-Seine 14:05 14:06
43 Les Ardoines 14:08 14:09
45 Choisy-le-Roi 14:11 14:12
47 Les Saules 14:15 14:15
49 Orly-Ville 14:17 14:18
52 Pont-de-Rungis-Aéroport d'Orly 14:22  
 
Source : CFF