Index
Suivante
Précédente
DE GRETZ-ARMAINVILLIERS À NOGENT-SUR-SEINE • NANGIS

CC 72130 « CHALINDREY » • INTERCITÉS 1546 BELFORT ➤ PARIS-EST

CC 72130 « CHALINDREY »
CC 72130 « CHALINDREY »
LIGNE 001 PARIS-EST - MULHOUSE • PK 69 • PN 41
INTERCITÉS 1546 BELFORT ➤ PARIS-EST
26/03/2017 • 18:11 • NANGIS (77) • 48° 33' 41.1" N , 03° 00' 45.6" E
 
INTERCITÉS 1546 BELFORT ➤ PARIS-EST
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Belfort   14:43
32 Lure 15:02 15:04
62 Vesoul 15:21 15:23
180 Chaumont (Haute-Marne) 16:24 16:26
276 Troyes 17:10 17:12
313 Romilly-sur-Seine 17:33 17:35
332 Nogent-sur-Seine 17:46 17:48
443 Paris-Est 18:46  
 
Source : CFF