Index
Suivante
Précédente
DE GRETZ-ARMAINVILLIERS À NOGENT-SUR-SEINE • RAMPILLON

B 82509 / B 82510 CHAMPAGNE-ARDENNE • INTERCITÉS 11649 PARIS-EST ➤ CULMONT-CHALINDREY

B 82509 / B 82510 CHAMPAGNE-ARDENNE
B 82509 CHAMPAGNE-ARDENNE
LIGNE 001 PARIS-EST - MULHOUSE • PK 72
INTERCITÉS 11649 PARIS-EST ➤ CULMONT-CHALINDREY
14/07/2014 • 12:50 • RAMPILLON (77) • 48° 33' 20.3" N 03° 03' 18.4" E
 
INTERCITÉS 11649 PARIS-EST ➤ CULMONT-CHALINDREY
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Est   12:12
111 Nogent-sur-Seine 13:09 13:11
130 Romilly-sur-Seine 13:23 13:25
167 Troyes 13:44 13:46
201 Vendeuvre (Aube) 14:02 14:03
222 Bar-sur-Aube 14:16 14:18
263 Chaumont 14:38 14:40
297 Langres 14:59 15:00
308 Culmont-Chalindrey 15:08  
 
Source : CFF