Index
Suivante
Précédente
DE GRETZ-ARMAINVILLIERS À NOGENT-SUR-SEINE • NANGIS

B 82500 ÎLE-DE-FRANCE • TRANSILIEN 17543 PARIS-EST ➤ PROVINS

B 82500 ÎLE-DE-FRANCE
B 82500 ÎLE-DE-FRANCE
LIGNE PARIS-EST - MULHOUSE
TRANSILIEN 17543 PARIS-EST ➤ PROVINS
14/07/2014 • 15:36 • NANGIS (77) • 48° 33' 30.7" N 03° 01' 23.5" E
 
TRANSILIEN 17543 PARIS-EST ➤ PROVINS
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Est   14:46
53 Verneuil-l'Étang 15:20 15:21
59 Mormant 15:25 15:26
70 Nangis 15:33 15:34
89 Longueville (Seine-et-Marne) 15:48 15:58
91 Sainte-Colombe-Septveilles 16:01 16:01
94 Champbenoist-Poigny 16:05 16:06
96 Provins 16:10  
 
Source : CFF