Index
Suivante
Précédente
SOUILLAC ➤ SAINT-DENIS-PRÈS-MARTEL ➤ AURILLAC

AURILLAC • X 3614 • 6047/6 AURILLAC ➤ BORDEAUX-SAINT-JEAN

X 3614 - AURILLAC-BORDEAUX-SAINT-JEAN
X 3614
LIGNE 720 FIGEAC - ARVANT • PK 302
6047/6 AURILLAC ➤ BORDEAUX-SAINT-JEAN
m 20/07/1976 • AURILLAC (15) • 44° 55' 16" N 02° 26' 09" E
 
6047/6 AURILLAC ➤ BORDEAUX-SAINT-JEAN
 
Km Gare / Arrêt Arrivée Départ
0 Aurillac   17:02
8 Ytrac ◈   ◉ 17:09
14 Viescamp-sous-Jallès 17:15 17:15
19 Miécaze 17:21 17:22
24 Laroquebrou   17:28
40 Lamativie   17:44
49 Laval-de-Cère   17:54
59 Bretenoux-Biars   18:05
64 Puybrun ◈   18:11
69 Bétaille ◉   18:16
71 Vayrac ◈   18:20
75 Saint-Denis-près-Martel 18:25 18:28
82 Martel ◉   18:37
95 Souillac 18:52 18:53
100 Cazoulès   18:58
124 Sarlat 19:25 19:30
157 Le Buisson 19:55 20:10
162 Alles-sur-Dordogne ◉   20:16
165 Trémolat ◈   ◉ 20:20
169 Mauzac ◉   20:24
170 Sauvebœuf ◉ S.B.   20:27
173 Lalinde   20:31
176 Couze   20:36
181 Saint-Capraise-de-Lalinde ◉   20:41
186 Creysse-Mouleydier ◉   20:47
193 Bergerac 20:55 21:05
215 Sainte-Foy-la-Grande   21:25
236 Castillon   21:44
255 Libourne 21:59 22:03
292 Bordeaux-Saint-Jean 22:29  
 
  Aurillac-Sarlat : du 25-VI au 12-IX.
       
Gare ou point d'arrêt ne délivrant pas de billets et n'assurant pas le service des bagages.
Application des dispositions du signe ◉ pour les dimanches et fêtes.
S.B. Fermé au trafic des bagages.
RÉFÉRENCE