Index
Suivante
Précédente
SOUILLAC ➤ SAINT-DENIS-PRÈS-MARTEL ➤ AURILLAC

AURILLAC • X 2800 • EXPRESS 6952/3 BRIVE-LA-GAILLARDE ➤ AURILLAC

X 2800 - BRIVE-LA-GAILLARDE-AURILLAC
X 2800
LIGNE 720 FIGEAC - ARVANT • PK 302
EXPRESS 6252/3 BRIVE-LA-GAILLARDE ➤ AURILLAC
L 24/12/1979 • AURILLAC (15) • 44° 55' 16" N 02° 26' 09" E
 
RAPIDE 471          
PARIS-AUSTERLITZ ➤ PORT-BOU          
           
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ          
0 Paris-Austerlitz   09:38          
113 Les Aubrais-Orléans 10:35 ◗ 10:37          
263 Châteauroux 11:46 11:49          
341 La Souterraine   12:35   EXPRESS 6952/3
400 Limoges-Bénédictins 13:08 13:13   BRIVE-LA-GAILLARDE ➤ AURILLAC
459 Uzerche 13:50 13:51    
482 Allassac   14:09   Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
499 Brive-la-Gaillarde 14:21 14:26   0 Brive-la-Gaillarde   14:31
536 Souillac 14:49 14:51   15 Turenne   14:43
559 Gourdon   15:10   21 Les Quatre-Routes   14:49
600 Cahors 15:37 15:39   27 St-Denis-près-Martel 14:54 14:55
639 Caussade (Tarn-et-Garonne)   16:09   31 Vayrac   ◈ 15:01
662 Montauban-Ville-Bourbon 16:27 16:30   33 Bétaille ◉ SB   15:04
713 Toulouse-Matabiau 16:59 17:17   38 Puybrun ◈   15:10
768 Castelnaudary   17:47   43 Bretenoux-Biars   15:17
804 Carcassonne 18:05 18:09   53 Laval-de-Cère   15:27
841 Lézignan   18:30   62 Lamativie   15:40
863 Narbonne 18:45 18:54   78 Laroquebrou   15:57
884 Port-la-Nouvelle   19:11   83 Miécaze 16:05 16:05
896 Leucate-la-Franqui   19:20   88 Viescamp-sous-Jallès 16:11 16:12
388 Rivesaltes   19:39   94 Ytrac ◈   16:18
926 Perpignan 19:49 19:54   102 Aurillac 16:26  
939 Elne   20:07          
948 Argelès-sur-Mer   20:17          
953 Collioure   20:26          
956 Port-Vendres (Ville) 20:34 20:35          
961 Banyuls-sur-Mer   20:42          
968 Cerbère 20:54 20:59          
970 Portbou 21:03            
                 
          7950 AURILLAC ➤ CLERMONT-FERRAND
          Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
          0 Aurillac   16:31
          20 Vic-sur-Cère   16:47
          37 Le Lioran   17:08
          48 Murat   17:19
          57 Neussargues 17:28 17:32
          83 Massiac 17:55 18:01
          107 Arvant 18:17 18:18
          113 Brassac-les-Mines-Ste-Florinne   18:25
          132 Issoire 18:39 18:40
          168 Clermont-Ferrand 19:06  
                 
Arrêt pour prendre des voyageurs.
Gare ou point d'arrêt ne délivrant pas de billets et n'assurant pas le service des bagages.
Application des dispositions du signe ◉ pour les dimanches et fêtes.
SB Fermé au trafic des bagages.
RÉFÉRENCE