Index
Suivante
Précédente
SOUILLAC ➤ SAINT-DENIS-PRÈS-MARTEL ➤ AURILLAC

AURILLAC • X 2881 • 8893 AURILLAC ➤ TOULOUSE-MATABIAU

X 2881 - AURILLAC-TOULOUSE-MATABIAU
X 2881
LIGNE 720 FIGEAC - ARVANT • PK 301
8893 AURILLAC ➤ TOULOUSE-MATABIAU
D 19/04/1981 • AURILLAC (15) • 44° 54' 57.0" N 02° 25' 48.0" E
 
8893 AURILLAC ➤ TOULOUSE-MATABIAU   7943 BRIVE-LA-GAILLARDE ➤ TOULOUSE-MATABIAU
           
Km Gare / Arrêt Arrivée Départ   Km Gare / Arrêt Arrivée Départ
0 Aurillac   18:18   0 Brive-la-Gaillarde   18:12
8 Ytrac ◈   ◉ 18:25   15 Turenne   18:26
14 Viescamp-sous-Jallès 18:31 18:32   21 Les Quatre-Routes   18:32
16 La Capelle-Viescamp ◉   18:35   27 Saint-Denis-près-Martel 18:37 18:41
21 Pers ◉   18:41   31 Floirac (Lot) ◉   18:46
24 Le Rouget   18:45   45 Roc-Amadour-Padirac   19:03
33 Boisset (Cantal) ◬   18:56   53 Gramat   19:11
45 Maurs   19:08   64 Flaujac ◉   19:20
51 Bagnac   19:16   70 Assier   19:27
58 Viazac ◉   19:24   76 Le Pournel ◉   19:33
65 Figeac 19:32 19:34   88 Figeac 19:43 19:45
71 Capdenac 19:40 20:05   94 Capdenac 19:52 20:05
          102 Naussac ◉   20:14
          107 Salles-Courbatiers   ◉ 20:20
          113 Villeneuve-d'Aveyron ◉   20:27
          123 Villefranche-de-Rouergue   20:37
          133 Monteils ◉   20:47
          140 Najac   20:54
          150 Laguépie ◬   21:03
          159 Lexos   21:12
          170 Vindrac-Cordes   21:23
          176 Donnazac ◉ SB   21:32
          182 Cahuzac ◉   21:36
          189 Tessonnières 21:43 21:46
          193 Gaillac   21:52
          202 Lisle-sur-Tarn   22:02
          209 Rabastens   22:09
          216 Saint-Sulpice (Tarn) 22:15 22:17
          247 Toulouse-Matabiau 22:44  
             
Gare ou point d'arrêt ne délivrant pas de billets et n'assurant pas le service des bagages.
Application des dispositions du signe ◉ pour les dimanches et fêtes.
Application des dispositions du signe ◉ pour les samedis, dimanches et fêtes.
SB Fermé au trafic des bagages.
RÉFÉRENCE