Index
Suivante
Précédente
SOUILLAC ➤ SAINT-DENIS-PRÈS-MARTEL ➤ AURILLAC

MIÉCAZE • X 2800 • 57919/8 AURILLAC ➤ BORT-LES-ORGUES

X 2800 - AURILLAC-BORT-LES-ORGUES
X 2800
LIGNE 719 - SAINT-DENIS-PRÈS-MARTEL - VIESCAMP-SOUS-JALLÈS • PK 693 | LIGNE 695 BOURGES - MIÉCAZE • PK 537
57919/8 AURILLAC ➤ BRIVE-LA-GAILLARDE
J 16/04/1992 • MIÉCAZE (15) • 44° 56' 51.4" N 02° 14' 48.5" E
 
57915/4   57927/6   57919/8   57923/2           57913/2   57921/0   57929/8   57925/4
                           
(1)   (2)           Km Gare / Arrêt Km          
06:05   07:15   12:18   17:50 D 0 Aurillac 103 A 07:40   14:46   17:40   22:09
06:12   07:22   12:25   17:58   8 Ytrac 95   07:33   14:39   17:33   22:01
06:19   07:29   12:32   18:04   14 Viescamp-sous-Jallès 89   07:27   14:32   17:26   21:55
06:25   07:35   12:39   18:11 A 19 Miécaze 84 D 07:19   14:25   17:19   21:48
06:26   07:36   12:40   18:11 D A 07:18   14:25   17:19   21:47
|   |   X 12:47   X 18:18   25 Nieudan-Saint-Victor 78   X 07:11   X 14:18   X 17:12   |
X 06:39   X 07:49   X 12:54   X 18:25   32 Saint-Illide 71   X 07:04   X 14:11   X 17:05   X 21:35
06:55   08:02   13:06   18:38   44 Loupiac-Saint-Christophe 59   06:53   13:56   16:52   21:23
X 07:02   X 08:09   X 13:13   X 18:45   51 Drignac-Ally 52   X 06:44   X 13:50   X 16:44   X 21:15
X 07:07   X 08:14   X 13:18   X 18:50   55 Drugeac 48   X 06:39   X 13:46   X 16:40   X 21:10
X 07:12   X 08:19   X 13:23   X 18:55   59 Salins 44   X 06:33   X 13:40   X 16:34   X 21:05
07:22   08:29   13:32   19:03   65 Mauriac 38   06:26   13:33   16:27   20:58
X 07:30   X 08:37   X 13:41   X 19:12   72 Jaleyrac-Sourniac 31   X 06:16   X 13:22   X 16:18   X 20:48
X 07:40   X 08:47   X 13:51   X 19:22   82 Vendes 21   X 06:05   X 13:11   X 16:08   X20:37
X 07:46   X 08:53   X 13:57   X 19:28   87 Largnac 16   X 05:58   X 13:05   X 16:02   X 20:31
07:50   08:57   14:00   19:32   90 Champagnac-les-Mines 13   05:55   13:02   15:59   20:28
07:55   09:02   14:05   19:38   94 Saignes-Ydes 9   05:49   12:57   15:53   20:22
08:06   09:13   14:17   19:49 A 103 Bort-les-Orgues 0 D 05:38   12:46   15:43   20:12
 
Train acheminant gratuitement les bicyclettes en bagages à main.
Tous les jours, sauf les dimanches et fêtes.
Les dimanches et fêtes.
X Arrêt facultatif.
Pour descendre, demander l'arrêt à l'agent de train avant le départ.
Pour monter, s'adresser au personnel du point d'arrêt ou, à défaut, faire signe au conducteur.
(1) Les lundis sauf les 11 XI et 20 IV.
Les 12 XI, 26 XII, 2 I, 21 IV et 29 V.
(2) Tous les jours sauf les lundis, ✟ et sauf les 12 XI, 26 XII, 2 I, 24 IV et 29 V.
RÉFÉRENCE