Index
Suivante
Précédente
SOUILLAC ➤ SAINT-DENIS-PRÈS-MARTEL ➤ AURILLAC

MIÉCAZE • X 2864 • EXPRESS 6493/2 BRIVE-LA-GAILLARDE ➤ AURILLAC

X 2864 - AURILLAC-BRIVE-LA-GAILLARDE
X 2864
LIGNE 719 - SAINT-DENIS-PRÈS-MARTEL - VIESCAMP-SOUS-JALLÈS • PK 693 | LIGNE 695 BOURGES - MIÉCAZE • PK 537 • C 61 • PR VERS SAINT-DENIS • BM VERS BORT
EXPRESS 6493/2 BRIVE-LA-GAILLARDE ➤ AURILLAC
J 16/04/1992 • MIÉCAZE (15) • 44° 56' 51.4" N 02° 14' 48.5" E
 
RAPIDE 75          
PARIS-AUSTERLITZ ➤ BRIVE-LA-GAILLARDE          
           
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ          
0 Paris-Austerlitz   07:02   EXPRESS 6493/2 BRIVE-LA-GAILLARDE ➤ AURILLAC
263 Châteauroux 08:52 08:53    
400 Limoges-Bénédictins 09:58 10:00   Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
499 Brive-la-Gaillarde 10:59     0 Brive-la-Gaillarde   11:08
          27 Saint-Denis-près-Martel 11:28 11:31
Train à supplément.   43 Bretenoux-Biars 11:47 11:48
Tous les jours sauf les dimanches
et sauf les 2, 11 XI, 25 XII, 1er I, 20 IV, 2 et 9 V
  53 Laval-de-Cère   11:57
  78 Laroquebrou   12:21
    102 Aurillac 12:47  
RÉFÉRENCE