Index
Suivante
Précédente
SOUILLAC ➤ SAINT-DENIS-PRÈS-MARTEL ➤ AURILLAC

MIÉCAZE • X 2907 • 51503/2 AURILLAC ➤ BRIVE-LA-GAILLARDE

X 2907 - AURILLAC-BRIVE-LA-GAILLARDE
X 2907
LIGNE 719 - SAINT-DENIS-PRÈS-MARTEL - VIESCAMP-SOUS-JALLÈS • PK 693
51503/2 AURILLAC ➤ BRIVE-LA-GAILLARDE
J 16/04/1992 • MIÉCAZE (15) • 44° 56' 51.4" N 02° 14' 48.5" E
 
51503/2 AURILLAC ➤ BRIVE-LA-GAILLARDE    
     
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ    
0 Aurillac   11:07    
14 Viescamp-sous-Jallès 11:20 11:20   RAPIDE 4406 TOULOUSE-MATABIAU ➤ PARIS-AUSTERLITZ
24 Laroquebrou   11:31    
49 Laval-de-Cère   11:59   Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
59 Bretenoux-Biars 12:08 12:09   0 Toulouse-Matabiau   10:21
64 Puybrun   12:15   51 Montauban-Ville-Bourbon 10:48 10:51
71 Vayrac   12:23   74 Caussade (Tarn-et-Garonne)   11:05
75 Saint-Denis-près-Martel 12:29 12:31   113 Cahors 11:30 11:32
81 Les Quatre-Routes   12:38   154 Gourdon   12:04
87 Turenne   12:44   177 Souillac 12:20 12:22
102 Brive-la-Gaillarde 12:57     214 Brive-la-Gaillarde 12:47 13:05
          313 Limoges-Bénédictins 14:05 14:09
          713 Paris-Austerlitz 17:15  
RÉFÉRENCE