Index
Suivante
Précédente
SOUILLAC ➤ SAINT-DENIS-PRÈS-MARTEL ➤ AURILLAC

MIÉCAZE • X 2456 • 6047/6 AURILLAC ➤ BORDEAUX-SAINT-JEAN

X 2456 - AURILLAC-BORDEAUX-SAINT-JEAN
X 2456
LIGNE 719 - SAINT-DENIS-PRÈS-MARTEL - VIESCAMP-SOUS-JALLÈS • PK 693
6047/6 AURILLAC ➤ BORDEAUX-SAINT-JEAN
m 01/08/1978 • MIÉCAZE (15) • 44° 56' 51.4" N 02° 14' 48.5" E
 
6050/1 BORDEAUX-SAINT-JEAN ➤ AURILLAC   6047/6 AURILLAC ➤ BORDEAUX-SAINT-JEAN
     
Km Gare / Arrêt Arrivée Départ   Km Gare / Arrêt Arrivée Départ
0 Bordeaux-Saint-Jean   05:42   0 Aurillac   17:00
37 Libourne 06:12 06:21   8 Ytrac ◉   17:07
56 Castillon   06:39   14 Viescamp-sous-Jallès 17:13 17:13
67 Vélines   06:53   19 Miécaze 17:19 17:20
77 Sainte-Foy-la-Grande   07:03   24 Laroquebrou   17:26
86 Gardonne   ◉ 07:13   40 Lamativie   ◉ 17:42
99 Bergerac 07:24 07:27   49 Laval-de-Cère   17:52
106 Creysse-Mouleydier ◉   07:34   59 Bretenoux-Biars   18:03
111 Saint-Capraise-de-Lalinde ◉   07:39   64 Puybrun ◈   18:09
116 Couze   07:44   69 Bétaille ◉ S.B.   18:14
119 Lalinde   07:49   71 Vayrac ◈   18:18
122 Sauvebœuf ◉ S.B.   07:53   75 Saint-Denis-près-Martel 18:23 18:26
123 Mauzac ◉   07:55   82 Martel ◉   18:35
127 Trémolat ◈   07:59   95 Souillac 18:49 18:50
130 Alles-sur-Dordogne ◉   08:03   100 Cazoulès   18:55
135 Le Buisson 08:09 08:23   124 Sarlat 19:25 19:34
168 Sarlat 08:51 09:00   157 Le Buisson 20:01 20:10
192 Cazoulès   09:30   162 Alles-sur-Dordogne ◉   20:16
197 Souillac 09:35 09:36   165 Trémolat ◈   ◉ 20:20
210 Martel ◉   09:51   169 Mauzac ◉   20:24
217 Saint-Denis-près-Martel 09:59 10:01   170 Sauvebœuf ◉ S.B.   20:27
221 Vayrac ◈   ◉ 10:06   173 Lalinde   20:31
223 Bétaille ◉ S.B.   10:09   176 Couze   20:36
228 Puybrun ◈   10:14   181 Saint-Capraise-de-Lalinde ◉   20:41
233 Bretenoux-Biars   10:20   186 Creysse-Mouleydier ◉   20:47
243 Laval-de-Cère   10:29   193 Bergerac 20:55 21:05
252 Lamativie   ◉ 10:40   215 Sainte-Foy-la-Grande   21:25
268 Laroquebrou   10:57   236 Castillon   21:44
273 Miécaze 11:04 11:04   255 Libourne 21:59 22:00
278 Viescamp-sous-Jallès 11:11 11:11   292 Bordeaux-Saint-Jean 22:29  
284 Ytrac ◉   11:20          
292 Aurillac 11:28            
                 
  Sarlat-Aurillac : du 23-VI au 10-IX tous les jours.     Aurillac-Sarlat : du 23-VI au 10-IX tous les jours.
 
Gare ou point d'arrêt ne délivrant pas de billets et n'assurant pas le service des bagages.
Application des dispositions du signe ◉ pour les dimanches et fêtes.
S.B. Fermé au trafic des bagages.
RÉFÉRENCE