Index
Suivante
Précédente
SOUILLAC ➤ SAINT-DENIS-PRÈS-MARTEL ➤ AURILLAC

SAINT-DENIS-PRÈS-MARTEL • X 73776 LIMOUSIN • TER 873941 BRIVE-LA-GAILLARDE ➤ AURILLAC

X 73776 LIMOUSIN + X 73788 LIMOUSIN - BRIVE-LA-GAILLARD-AURILLAC
X 73776 LIMOUSIN + X 73788 LIMOUSIN
LIGNE 718 BRIVE-LA-GAILLARDE - TOULOUSE-MATABIAU • PK 175 | LIGNE 719 SAINT-DENIS-PRÈS-MARTEL - VIESCAMP-SOUS-JALLÈS • PK 637
TER 873941 BRIVE-LA-GAILLARDE ➤ AURILLAC
J 14/07/2016 • 14:54 • SAINT-DENIS-PRÈS-MARTEL (46) • 44° 56' 44.2" N 01° 39' 59.0" E
 
TER 873941 BRIVE-LA-GAILLARDE ➤ AURILLAC
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Brive-la-Gaillarde   14:22
15 Turenne 14:36 14:40
21 Les Quatre-Routes 14:46 14:47
27 Saint-Denis-près-Martel 14:53 14:54
38 Puybrun 15:07 15:08
43 Bretenoux-Biars 15:14 15:15
53 Laval-de-Cère 15:25 15:26
78 Laroquebrou 15:57 15:58
102 Aurillac 16:19  
 
Source : CFF