Index
Suivante
Précédente
SOUILLAC ➤ SAINT-DENIS-PRÈS-MARTEL ➤ AURILLAC

SAINT-DENIS-PRÈS-MARTEL • X 73736 MIDI-PYRÉNÉES • TER 870154 RODEZ ➤ BRIVE-LA-GAILLARDE

X 73736 MIDI-PYRÉNÉES + 73594 MIDI-PYRÉNÉES - RODEZ-BRIVE-LA-GAILLARDE
X 73736 MIDI-PYRÉNÉES + 73594 MIDI-PYRÉNÉES
LIGNE 718 BRIVE-LA-GAILLARDE - TOULOUSE-MATABIAU • PK 175 | LIGNE 719 SAINT-DENIS-PRÈS-MARTEL - VIESCAMP-SOUS-JALLÈS • PK 637
TER 870154 RODEZ ➤ BRIVE-LA-GAILLARDE
J 21/07/2016 • 12:23 • SAINT-DENIS-PRÈS-MARTEL (46) • 44° 56' 44.2" N 01° 39' 59.0" E
 
TER 870154 RODEZ ➤ BRIVE-LA-GAILLARDE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Rodez   10:22
31 Saint-Christophe 10:45 10:46
45 Cransac 10:56 10:57
48 Aubin 11:00 11:01
52 Viviez-Decazeville 11:05 11:06
67 Capdenac 11:20 11:22
73 Figeac 11:28 11:29
91 Assier 11:44 11:45
108 Gramat 11:56 11:57
116 Roc-Amadour-Padirac 12:03 12:06
134 Saint-Denis-près-Martel 12:21 12:22
167 Brive-la-Gaillarde 12:45  
 
Source : CFF