Index
Suivante
Précédente
SOUILLAC ➤ SAINT-DENIS-PRÈS-MARTEL ➤ AURILLAC

SOUILLAC • BB 26052 • INTERCITÉS 3643 PARIS-AUSTERLITZ ➤ TOULOUSE-MATABIAU

BB 26052 - PARIS-AUSTERLITZ-TOULOUSE-MATABIAU
BB 26052
LIGNE 590 LES AUBRAIS - MONTAUBAN-VILLE-BOURBON • PK 537
INTERCITÉS 3643 PARIS-AUSTERLITZ ➤ TOULOUSE-MATABIAU
m 19/07/2016 • 19:14 • SOUILLAC (46) • 44° 54' 07.5" N 01° 27' 59.9" E
 
INTERCITÉS 3643 PARIS-AUSTERLITZ ➤ TOULOUSE-MATABIAU
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Austerlitz   13:52
119 Aubrais - Orléans   14:48
263 Châteauroux 15:47 15:49
400 Limoges-Bénédictins 16:54 16:57
499 Brive-la-Gaillarde 17:55 17:58
526 Souillac 18:25 18:27
549 Gourdon 18:43 18:45
600 Cahors 19:14 19:16
639 Caussade 19:41 19:42
662 Montauban-Ville-Bourbon 19:56 19:58
713 Toulouse-Matabiau 20:24  
 
Source : CFF