Index
Suivante
Précédente
SECTION NEUSSARGUES - ST-CHÉLY-D'APCHER • TALIZAT

NEUSSARGUES-SAINT-FLOUR

BB 9526 • DESCENTE VERS LE TUNNEL DE MALLET (1454 M)
8074 « L'AUBRAC » BÉZIERS > PARIS-GARE DE LYON
22/05/1983 • TALIZAT (15) • 45° 06' 33.3" N, 03° 01' 41.6" E
 
8074 BÉZIERS > PARIS-GARE DE LYON    
« L'AUBRAC »    
 
Km Gare / Arrêt Arrivée Départ            
0 Béziers   12:18            
18 Magalas   12:34            
42 Bédarieux 12:55 12:56            
56 Le Bousquet-d'Orb   13:07            
72 Ceilhes-Roqueredonde   13:24            
80 Montpaon  ◈   13:33            
96 Tournemire-Roquefort   13:52   EXP 5958/9 MARSEILLE-ST-CHARLES > PARIS-GARE DE LYON
103 Saint-Rome-de-Cernon   14:03   « LE CÉVENOL »
121 Millau 14:20 14:22    
127 Aguessac   14:30   Km   Gare / Arrêt Arrivée Départ
151 Sévérac-le-Château 14:56 14:57   0   Marseille-Saint-Charles   12:12
165 Campagnac-Saint-Geniez   15:11   52   Miramas 12:43 12:44
178 Banassac-la-Canourgue   15:25   86   Arles 13:01 13:03
188 Le Monastier 15:34 15:35   100   Tarascon 13:12 13:14
193 Marvejols   15:42   128   Nîmes 13:32 13:47
215 Aumont-Aubrac   16:02   177   Alès 14:25 14:27
226 Saint-Chély-d'Apcher   16:13   190   Grand-Combe-la-Pise   14:43
242 Loubaresse ◬   16:27   223   Villefort   15:22
253 Ruynes-en-Margeride ◬   16:39   243   La Bastide-Saint-Laurent 15:49 15:51
264 Saint-Flour-Chaudes-Aigues   16:51   261   Langogne 16:10 16:12
283 Neussargues 17:10 17:16   328   Langeac 17:13 17:15
309 Massiac   17:42   336   Saint-Georges-d'Aurac 17:22 17:23
316 Blesle ◬   17:50   360   Brioude 17:43 17:44
333 Arvant 18:06 18:07   370   Arvant 17:53 17:53
339 Brassac-les-Mines-Sainte-Florine   18:15   376   Brassac-les-Mines-Sainte-Florine   18:01
358 Issoire 18:28 18:30   395   Issoire 18:15 18:16
394 Clermont-Ferrand 18:57 19:20   431   Clermont-Ferrand 18:45 19:20
                   
 
8074 BÉZIERS > PARIS-GARE DE LYON « L'AUBRAC »
EXP 5958/9 MARSEILLE-SAINT-CHARLES > PARIS-GARE DE LYON « LE CÉVENOL »
 
Km (de Béziers) Km (de Marseille) Gare / Arrêt Arrivée Départ
394 431 Clermont-Ferrand 18:45/18:57 19:20
408 445 Riom 19:30 19:31
449 486 Vichy 19:55 19:56
459 496 Saint-Germain-des-Fossés 20:06 20:08
500 537 Moulins-sur-Allier 20:31 20:32
560 597 Nevers 21:03 21:05
814 851 Paris-Gare de Lyon 23:15  
   
Gare ou point d'arrêt ne délivrant pas de billets et n'assurant pas le service des bagages les dimanches et fêtes.
Gare ou point d'arrêt ne délivrant pas de billets et n'assurant pas le service des bagages les samedis, dimanches et fêtes.
RÉFÉRENCE