Index
Suivante
Précédente
JANVIER 2022 • LOCOMOTIVES COURANT ALTERNATIF • BB 16501-16794

BB 16595

BB 16595
BB 16595
LIGNE 272 CREIL - LILLE-FLANDRES • PK 50
848747 CREIL > AMIENS
28/07/2001 • CREIL (60) • 49° 15' 49" N , 02° 28' 08" E
 
848747 CREIL > AMIENS
       
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Creil   17:47
4 Laigneville   17:52
8 Liancourt   17:55
15 Clermont-de-l'Oise 18:01 18:02
30 Saint-Just-en-Chaussée 18:11 18:12
45 Breteuil-Embranchement   18:22
54 La Faloise   18:29
61 Ailly-sur-Noye   18:35
71 Boves   18:43
75 Longueau   18:48
80 Amiens 18:53  
   
Tous les jours sauf dimanches et fêtes.
RÉFÉRENCE