Index
Suivante
Précédente
JANVIER 2022 • LOCOMOTIVES COURANT ALTERNATIF • BB 15006-15015

BB 15008 « NANCY »

BB 15008 « NANCY »
BB 15008 « NANCY »
LIGNE 272 PARIS-NORD - LILLE-FLANDRES • PK 31
12331 PARIS-NORD > SAINT-QUENTIN • 43781 SAINT-QUENTIN > CAMBRAI-VILLE
23/09/2001 • SURVILLIERS (95) • 49° 05' 58" N , 02° 31' 31" E
 
12331 PARIS-NORD > SAINT-QUENTIN
43781 SAINT-QUENTIN > CAMBRAI-VILLE
       
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Nord   16:10
51 Creil 16:35 16:37
62 Pont-Sainte-Maxence 16:45 16:47
84 Compiègne 17:01 17:03
108 Noyon 17:17 17:19
124 Chauny 17:31 17:33
131 Tergnier 17:40 17:45
141 Montescourt   17:56
154 Saint-Quentin 18:05 18:07
171 Fresnoy-le-Grand   18:19
181 Busigny 18:31 18:32
191 Caudry   18:42
217 Cambrai-Ville 18:54  
   
Circule les dimanches.
RÉFÉRENCE