Index
Suivante
Précédente
JANVIER 2022 • LOCOMOTIVES COURANT ALTERNATIF • BB 16001-16062

BB 16002

BB 16002
BB 16002
LIGNE 272 PARIS-NORD - LILLE-FLANDRES • PK 51
2027/6 CALAIS-VILLE > PARIS-NORD
15/07/2001 • CHANTILLY (60) • 49° 09' 21.8" N , 02° 28' 21.9" E
 
2027/6 CALAIS-VILLE > PARIS-NORD
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Calais-Ville   14:14
42 Boulogne-Ville 14:38 14:40
69 Étaples-Le-Touquet 14:56 14:57
80 Rang-du-Fliers-Verton-Berck 15:06 15:07
120 Abbeville 15:30 15:32
165 Amiens 15:58 16:09
245 Creil 16:48 16:50
296 Paris-Nord 17:17  
RÉFÉRENCE