Index
Suivante
Précédente
DÉCEMBRE 2021 • LOCOMOTIVES COURANT CONTINU • BB 7236-7342

BB 7265

BB 7265
BB 7265
LIGNE 420 PARIS-MONTPARNASSE - BREST • PK 12
TER RÉMI 16773 PARIS-MONTPARNASSE ➤ LE MANS
19/10/2021 • 17:16 • CHAVILLE-RIVE-GAUCHE (92) • 48° 48' 17" N 02° 11' 19" E
 
TER RÉMI 16773 PARIS-MONTPARNASSE ➤ LE MANS
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Montparnasse   17:06
17 Versailles-Chantiers 17:20 17:22
81 Épernon 17:46 17:47
69 Maintenon 17:53 17:54
88 Chartres 18:05 18:07
106 Courville-sur-Eure 18:17 18:18
124 La Loupe 18:29 18:30
149 Nogent-le-Rotrou 18:43 18:44
170 La Ferté-Bernard 18:56 18:57
188 Connerré-Beillé 19:07 19:08
211 Le Mans 19:24  
       
Source : Assistant SNCF