Index
Suivante
Précédente
DÉCEMBRE 2021 • LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 22201-22350

BB 22345

BB 22345
BB 22345
 
TER RÉMI EXPRESS 5909 PARIS-BERCY ➤ NEVERS
26/10/2021 • 13:52 • PARIS-BERCY (75) • 48° 50' 21" N , 02° 22' 58" E
 
TER RÉMI EXPRESS 5909 PARIS-BERCY ➤ NEVERS
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Bercy   14:12
119 Montargis 15:11 15:13
136 Nogent-sur-Vernisson 15:23 15:24
155 Gien 15:34 15:35
165 Briare 15:41 15:42
196 Cosne-sur-Loire 15:57 15:58
206 Tracy Sancerre 16:05 16:06
228 La Charité-sur-Loire 16:17 16:18
241 Pougues-les-Eaux 16:25 16:26
248 Fourchambault 16:31 16:32
254 Nevers 16:38  
 
Source : Assistant SNCF