Index
Suivante
Précédente
DÉCEMBRE 2021 • LOCOMOTIVES COURANT CONTINU • BB 7607-7614

BB 7607

BB 7607
BB 7607
LIGNE 420 PARIS-MONTPARNASSE - BREST • PK 12
TRANSILIEN 165439 ROPO PARIS-MONTPARNASSE ➤ RAMBOUILLET
19/10/2021 • 16:57 • CHAVILLE-RIVE-GAUCHE (92) • 48° 48' 17" N 02° 11' 19" E
 
  TRANSILIEN 165439 ROPO PARIS-MONTPARNASSE ➤ RAMBOUILLET
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Montparnasse   16:46
14 Viroflay-Rive-Gauche 16:58 16:59
17 Versailles-Chantiers 17:02 17:03
22 Saint-Cyr 17:08 17:09
25 Saint-Quentin-en-Yvelines 17:11 17:12
28 Trappes 17:16 17:17
33 La Verrière 17:22 17:23
35 Coignières 17:26 17:27
38 Les Essarts-le-Roi 17:30 17:31
42 Le Perray 17:35 17:35
48 Rambouillet 17:42  
 
Source : Assistant SNCF