Index
Suivante
Précédente
DÉCEMBRE 2021 • LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 27301-27367

BB 27311

BB 27311
BB 27311
LIGNE 420 PARIS-MONTPARNASSE - BREST • PK 12
TRANSILIEN 165835 DAPO PARIS-MONTPARNASSE ➤ DREUX
19/10/2021 • 16:40 • CHAVILLE-RIVE-GAUCHE (92) • 48° 48' 17" N 02° 11' 19" E
 
  TRANSILIEN 165835 DAPO PARIS-MONTPARNASSE ➤ DREUX
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Montparnasse   16:29
17 Versailles-Chantiers 16:42 16:43
33 Plaisir-Grignon 16:56 16:57
40 Villiers-Neauphle-Pontchartrain 17:03 17:03
45 Montfort-l'Amaury-Méré 17:08 17:09
49 Garancières-La-Queue 17:12 17:12
54 Orgerus-Béhoust 17:17 17:17
57 Tacoignières-Richebourg 17:20 17:20
63 Houdan 17:26 17:26
70 Marchezais-Broué 17:32 17:32
82 Dreux 17:41  
 
Source : Assistant SNCF