Index
Suivante
Précédente
DÉCEMBRE 2021 • AUTOMOTRICES POLYCOURANT • Z 26501-26632

Z 26563/564 432 CENTRE-VAL DE LOIRE

Z 26563/564 432 CENTRE-VAL DE LOIRE
Z 26563/564 432 CENTRE-VAL DE LOIRE
LIGNE 420 PARIS-MONTPARNASSE - BREST • PK 12
TER RÉMI 862425 PARIS-MONTPARNASSE ➤ CHARTRES
19/10/2021 • 16:19 • CHAVILLE-RIVE-GAUCHE (92) • 48° 48' 17" N 02° 11' 19" E
 
TER RÉMI 862425 PARIS-MONTPARNASSE ➤ CHARTRES
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Montparnasse   16:09
17 Versailles-Chantiers 16:23 16:25
48 Rambouillet 16:43 16:45
53 Gazeran 16:49 16:50
81 Épernon 16:55 16:56
69 Maintenon 17:01 17:02
74 Saint-Piat 17:06 17:07
78 Jouy 17:11 17:12
82 La Villette-Saint-Prest 17:16 17:17
88 Chartres 17:24  
       
Source : Assistant SNCF