Index
Suivante
Précédente
DÉCEMBRE 2021 • AUTOMOTEURS BIMODE • B 84501-84730

B 84559/560 L NORMANDIE

B 84559/560 L NORMANDIE
B 84559/560 L NORMANDIE
LIGNE 420 PARIS-MONTPARNASSE - BREST • PK 12
TER KRONO 3427 PARIS-MONTPARNASSE ➤ GRANVILLE
19/10/2021 • 16:23 • CHAVILLE-RIVE-GAUCHE (92) • 48° 48' 17" N 02° 11' 19" E
 
TER KRONO 3427 PARIS-MONTPARNASSE ➤ GRANVILLE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Montparnasse   16:13
82 Dreux 17:35 17:36
142 L'Aigle 17:50 17:51
183 Surdon 18:15 18:16
198 Argentan 18:25 18:27
243 Flers 18:54 18:55
272 Vire 19:12 19:13
298 Villedieu-les-Poëles 19:29 19:30
328 Granville 19:49  
 
Source : Assistant SNCF