Index
Suivante
Précédente
DÉCEMBRE 2021 • AUTOMOTRICES POLYCOURANT • REGIO 2N • Z 57001-57250 ÎLE-DE-FRANCE

Z 57123/124 062R

Z 57123/124 062R + Z 57141/57142071R
Z 57123/124 062R + Z 57141/57142071R
LIGNE 420 PARIS-MONTPARNASSE - BREST • PK 12
TRANSILIEN 165831 DAPO PARIS-MONTPARNASSE ➤ DREUX
19/10/2021 • 16:06 • CHAVILLE-RIVE-GAUCHE (92) • 48° 48' 17" N 02° 11' 19" E
 
  TRANSILIEN 165831 DAPO PARIS-MONTPARNASSE ➤ DREUX
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Montparnasse   15:58
17 Versailles-Chantiers 16:10 16:11
33 Plaisir-Grignon 16:24 16:25
40 Villiers-Neauphle-Pontchartrain 16:31 16:31
45 Montfort-l'Amaury-Méré 16:36 16:37
49 Garancières-La-Queue 16:40 16:40
54 Orgerus-Béhoust 16:45 16:45
57 Tacoignières-Richebourg 16:48 16:48
63 Houdan 16:54 16:54
70 Marchezais-Broué 16:59 16:59
82 Dreux 17:09  
 
Source : Assistant SNCF