Index
Suivante
Précédente
DÉCEMBRE 2021 • AUTOMOTRICES POLYCOURANT • REGIO 2N • Z 57001-57250 ÎLE-DE-FRANCE

Z 57123/124 062R

Z 57123/124 062R
Z 57123/124 062R
LIGNE 420 PARIS-MONTPARNASSE - BREST • PK 12
TRANSILIEN 165826 PADO DREUX ➤ PARIS-MONTPARNASSE
19/10/2021 • 14:52 • CHAVILLE-RIVE-GAUCHE (92) • 48° 48' 17" N 02° 11' 19" E
 
  TRANSILIEN 165826 PADO DREUX ➤ PARIS-MONTPARNASSE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Dreux   13:52
12 Marchezais-Broué 14:00 14:00
19 Houdan 14:06 14:06
25 Tacoignières-Richebourg 14:11 14:11
28 Orgerus-Béhoust 14:15 14:15
33 Garancières-La-Queue 14:19 14:19
37 Montfort-l'Amaury-Méré 14:23 14:24
42 Villiers-Neauphle-Pontchartrain 14:29 14:29
49 Plaisir-Grignon 14:35 14:36
65 Versailles-Chantiers 14:48 14:49
82 Paris-Montparnasse 15:02  
 
Source : Assistant SNCF